Телефоны должностных лиц ОАО «Беллифт»

Директор

Кушнеревич Игорь Анатольевич
Приёмная: +375 (17) 270-20-64
                     +375 (29) 398-40-30

Первый заместитель директора – главный инженер

Кремез Тимофей Евгеньевич
+375 (17) 270-22-87

Заместитель директора по производству

Семенихин Сергей Михайлович
+375 (17) 270-21-70

Заместитель директора по экономическим вопросам

Степанова Юлия Владимировна
+375 (17) 270-21-38

Заместитель директора по идеологической работе и общим вопросам

Кирильчик Сергей Геннадьевич +375 (17) 370-46-17

Производственно-технический отдел

Начальник Куцейко Дмитрий Валерьевич
+375 (17) 270-27-87
Отдел
+375 (17) 270-25-24

Сметно-договорная группа

Руководитель Заяц Александр Владимирович
+375 (17) 270-22-70

Республиканская лаборатория неразрушающего контроля, технической диагностики и экспертизы лифтов республиканского испытательного центра

Руководитель Шатохин Денис Александрович
+375 (17) 270-20-91

Лаборатория электрофизических измерений и аэродинамических испытанийреспубликанского испытательного центра


+375 (17) 270-23-15

Проектно-конструкторское технологическое бюро

Начальник Феклистова Елена Николаевна
+375 (17) 392-28-77

Отдел бухгалтерского учета и финансов

Главный бухгалтер Радевич Елена Михайловна
+375 (17) 270-31-44

Планово-экономический отдел

Начальник  Клусевич Ирина Евгеньевна
+375 (17) 270-20-92

Отдел юридической службы и кадров

Начальник Лаптёнок Жанна Адамовна
+375 (17) 270-20-86
Отдел (кадровая служба)
+375 (17) 392-66-87
+375 (17) 270-80-31

Отдел маркетинга и снабжения

Начальник Пекарский Дмитрий Владимирович
+375 (17)  270-40-61
Отдел
+375 (17) 270-22-77
+375 (17) 270-22-96
+375 (17) 270-04-85

Автоучасток

Начальник Зенькович Александр Иванович
+375 (17) 270-44-84

Участок № 1

Старший прораб – начальник участка
Янущик Игорь Викторович
+375 (17) 270-18-39

Участок № 2

Старший прораб – начальник участка
Клепец Александр Николаевич
+375 (17) 270-25-24

Участок № 3

Старший прораб – начальник участка
Максименко Олег Анатольевич
+375 (17) 270-03-47

Участок № 4

Старший прораб – начальник участка
Пясецкий Андрей Иванович
+375 (17) 270-31-09

Участок № 5

Старший прораб – начальник участка
Зуевский Алексей Дмитриевич
+375 (17) 270-21-19

Аварийная служба

Начальник Пневский Артём Валерьевич
+375 (17) 270-96-85
Центральная диспетчерская служба
Начальник Мороз Мария Николаевна
+375 (17) 270-31-52


Профсоюзный комитет

Председатель Аляная Ольга Валентиновна
+375 (17) 270-21-32